• 23 декабря 2013, понедельник
  • Москва, ул.Земляной вал, д.57, стр.6, выставочный зал

мозговой штурм "Что делать для Счастья Родины?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

П.О.Р.Т.О.С.- Поэтизированное Объединение Разработки Теории Общенародного Счастья
3749 дней назад
23 декабря 2013, начало в 18:00
Москва
ул.Земляной вал, д.57, стр.6, выставочный зал

приглашаем Вас на 5-е ежегодные Д.А.В.ыдовские чтения- мозговой штурм "Что делать для Счастья Родины?", который состоится в музее имени Андрея Сахарова. На мозговом штурме вместе проанализируем, что успели сделать и что еще предстоит сделать для повышения уровня Счастья граждан Руси, также будут представлены изданный в этом году 4-й том Теории Счастья "Статистика общенародного счастья" и репортажи телевизионных каналов за 2013 год об объединении П.О.Р.Т.О.С.

23 декабря (понедельник) в 18-00 приглашаем Вас на 5-е ежегодные Д.А.В.ыдовские чтения- мозговой штурм "Что делать для Счастья Родины?", который состоится в музее имени Андрея Сахарова. На мозговом штурме вместе проанализируем, что успели сделать и что еще предстоит сделать для повышения уровня Счастья граждан Руси, также будут представлены изданный в этом году 4-й том Теории Счастья "Статистика общенародного счастья"  и репортажи  телевизионных каналов за 2013 год об объединении П.О.Р.Т.О.С.


21 декабря — день рождения Юрия Давыдова- организатора объединения Ф.А.К.Э.Л.-П.О.Р.Т.О.С.(Формирование Альтруистов- Кандидатов в Эволюционирующие Люби- Поэтизированного Объединения Разработки Теории Общенародного Счастья имени офицера группы "А" Геннадия Сергеева) и уч.хоза С.П.А.Р.Т.А. (Сельскохозяйственная Поэтизированная Ассоциация Развития Трудовой Активности), Командира Отдельного Взвода Пропаганды и Агитации при защите Свободы и Конституции в октябре 1993 года, создателя курса "Что делать? или Теория Счастья".

Всем Добрым Людям рады, вход свободный.


Руси Идею 3-го тысячелетья
Теорию о Счастье "Любя" и "Руси"
Создайте. Лет, секунд на это не жалейте.
Святое дело — Русь от гибели спасти.
                                             (Юрий Давыдов, "Теория Счастья")

С уважением,  П.О.Р.Т.О.С.овцы
тел. 8-926-733-07-58 Юля Приведенная, 8-926-499-59-25 Четаева Надя
 адрес: ул.Земляной вал, д.57, стр.6, выставочный зал
Проезд до ст. метро "Курская", "Чкаловская", "Таганская"


http://www.fakel-portos.ru

http://vk.com/fakelportos

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше